Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 20 Hans Beat Wieland (1867–1945)

Bergdorf mit Gletscher im Hintergrund, 1907
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und datiert Hans Beat Wieland. 07
50,5 x 69 cm (Lichtmass)

Schätzpreis