Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 25 Emil Cardinaux (1877–1936)

Berglandschaft im Winter, 1908
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert E. CARDINAUX. 08.
65 x 81 cm

Schätzpreis

CHF 4'375