Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 9 Johann Friedrich Dietler (1804–1874)

Bildnis von Franz Kottmann in französischer Offiziersuniform, 1824
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert und datiert Fr. Dietler. pt. 1824. Septbre
51 x 33 cm

Schätzpreis

CHF 3'889