Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 13 Franz Kulstrunk (1861–1944)

Blick auf Salzburg, 1919
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert F. Kulstrunk 19
55 x 76 cm

Schätzpreis

CHF 1'823