Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 242 Enzo Cucchi (*1949)

Cuori volanti
Lithografie auf Papier
unten links nummeriert 26/68
unten rechts signiert E. Cucchi
42 x 56,5 cm (Blatt)

Schätzpreis

CHF 200 – 400