Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 131 Albert Manser 1937–2011

Erster Schnee auf Marwies, Altmann, Ebenalp, Schäfler, 1984
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert und datiert Alb. Manser 84
rückseitig auf Künstleretikette betitelt
26 x 23 cm

Schätzpreis

CHF 2'500 – 3'500

CHF 3'646