Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 128 Albert Manser 1937–2011

Es chont go dri regne, 1982
Öl auf Hartfaserplatte
unten links der Mitte signiert und datiert Alb. Manser 82
rückseitig auf Künstleretikette betitelt
11 x 20 cm

Schätzpreis

CHF 1'500 – 2'500

CHF 5'469