Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 87 Otto Tschumi (1904–1985)

Fischerdorf, 1958
Dispersionsfarbe auf leichtem Karton
unten rechts signiert und datiert tschumi 58
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet tschumi 58, Fischerdorf, Dispersionsfarbe
50 x 37 cm

Schätzpreis

CHF 2'431