Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 34 Martha Cunz (1876–1961)

Herbstsonne, Landschaft bei Mogelsberg, um 1935
Öl auf Leinwand
unten links signiert M. Cunz
rückseitig auf Etikette auf Chassis betitelt
50 x 40 cm

Schätzpreis

CHF 5'591