Gedenkaustellung Charles Hug (1899–1979), Maler, Porträtist, Zeichner, Illustrator, Pfäffikon, Seedamm-Kulturzentrum, 18.4.–13.6.1999, Nr. 29.

Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 156 Charles Hug (1899–1979)

Insel Elba, Morgen
Öl auf Leinwand
rückseitig betitelt und signiert Charles Hug
38 x 55,5 cm

Schätzpreis

CHF 600 – 800