Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 212 Carl Walter Liner 1914–1997
Komposition ocker-grün-weiss, 1960
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Liner 60
100 x 73 cm