Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 14 Alexander von Soldenhoff (1849–1902)

Küsnacht, Im Steinacker bei Lehmann, 1897
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert A. Soldenhoff Zürich 1897
67,5 x 92 cm

Schätzpreis

CHF 1'215