Provenienz

Galerie Verena, Zürich

Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 94 Milan Dobes (*1929)

Licht-kinetisches Objekt, blau
Relief
unten rechts signiert M. Dobes
36 x 36 cm

Schätzpreis

CHF 5'348

Provenienz

Galerie Verena, Zürich