Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 187 Karl Uelliger (1914–1993)

Liebe auf den ersten Blick, 1972
Acryl auf Papier
unten rechts monogrammiert KU
auf Trägerpapier betitelt, datiert und signiert Liebe auf den ersten Blick 72 Karl Uelliger
49 x 54 cm

Schätzpreis

CHF 600 – 1'200

CHF 3'403