,
Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 81 Cuno Amiet 1868–1961

Lot von 6 Neujahrsblättern
Farblithografien
jeweils unten rechts handsigniert C. Amiet

Schätzpreis

Mondschein 1'957 – 0

,