SALEROOM NOTICE: Das Los wurde zurückgezogen.
Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 23 Cesare Maggi 1881–1961

Mattina sul ghiacciaio da Valnontey, 1916
Öl auf Holz
unten links signiert C Maggi
rückseitig betitelt und datiert Mattina sul ghiacci[aio] da Valnontey (Cogne), 16 Settembre 1916
38,5 x 47,5 cm

Schätzpreis

*CHF 10'000 – 12'000