Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 82 Peter Thalmann (1926-2008)

Mondschein, 1957
Öl auf Hartfaserplatte
unten links monogrammiert und datiert PT 57
27 x 41 cm

Schätzpreis

CHF 1 – 1

CHF 1'215