Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 138 Carl August Liner 1871–1946

Oh, mein Heimatland
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert LINER.
unten mittig betitelt
20 x 29,5 cm

Schätzpreis