Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 84 Francis Gruber 1912–1948
Paysage urbain au cycliste, 1939
Öl auf Leinwand
unten links signiert F Gruber und oben rechts datiert 1939
89,5 x 116 cm
*CHF 15'000 – 20'000