Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 57 Christian Laely (1913–1992)

Père et enfant, 1946
Öl auf Malplatte
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet C.A.LAELY 1946, Père et enfant
57 x 40 cm

Schätzpreis

CHF 400 – 600