Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 59 Christian Laely (1913–1992)
Poules, 1951
Öl auf Leinwand
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert POULES, COUP D'OEIL DU FOND DE LA CHAMBRE C.A.LAELY 1951
72 x 65 cm