Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 226 Alfred Broger (1922–2011)

Säntis, 1979
Öl auf Karton
unten links signiert und datiert A. Broger 79
13 x 16,5 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 300 – 500