Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 164 Carl Walter Liner 1914–1997

Seealpsee, 1945
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Liner jun. 1945
56 x 74 cm

Schätzpreis

*CHF 3'000 – 5'000

*CHF 4'911