Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 227 Alfred Broger (1922–2011)

Sennen beim Schellenschütten
Öl auf Karton
unten links signiert BROGER
19,5 x 23,5 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 1'100 – 2'000

CHF 2'917