Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 159 Charles Hug (1899–1979)

Südliche Landschaft (St. Frétane)
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und bezeichtet Charles Hug St Frétane
33 x 55 cm

Schätzpreis

CHF 700 – 1'400