WERKVERZEICHNIS
Stauffer, Nr. 22/a.

Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 28 Giovanni Giacometti 1868–1933

Toeletta della sera III - Portrait Annetta Giacometti, 1911
Holzschnitt (Handdruck)
unten rechts signiert Giovni Giacometti
im Stock unten rechts spiegelverkehrt monogrammiert GG
25 x 20,2 cm (Stock)

Schätzpreis

CHF 1'823

WERKVERZEICHNIS
Stauffer, Nr. 22/a.