Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 62 Rodolphe-Théophile Bosshard (1889–1960)

Voiliers
Öl auf Malkarton
unten rechts monogrammiert R.Th.B.
35 x 44 cm

Schätzpreis

*CHF 2'000 – 3'000