Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 160 Charles Hug (1899–1979)

Vor dem Ziel, Perderennen
Öl auf Malkarton
unten links signiert Charles Hug
35,5 x 59 cm

Schätzpreis

CHF 700 – 1'400

CHF 851