Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 16 Caspar Ritter (1861–1923)

Zwei junge Frauen vor Fensterbank sitzend im Gespräch, 1917
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert Casp. Ritter 1917
76 x 90 cm

Schätzpreis

CHF 2'500 – 3'500

CHF 5'348