Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 225 Alfred Broger (1922–2011)

Zwei Kühe, 1984
Pastellkreide auf Papier
unten rechts signiert und datiert A. Broger 84
12 x 17 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 300 – 500

CHF 365