Moderne & Zeitgenössische Kunst
Günther Uecker - Ohne Titel Günther Uecker - Ohne Titel
- +
Günther Uecker - Ohne Titel
Provenienz

Erker–Galerie, St. Gallen (gemäss rückseitigem Galerie-Stempel)

Online-Katalog Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 39 Günther Uecker *1930

Ohne Titel
Aquarell auf Papier
12 x 16 cm

Schätzpreis

Jetzt Bieten
Provenienz