Moderne & Zeitgenössische Kunst Provenienz
Erker–Galerie, St. Gallen (gemäss rückseitigem Galerie-Stempel)
Online-Katalog Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 39 Günther Uecker *1930
Ohne Titel
Aquarell auf Papier
12 x 16 cm
Jetzt Bieten Provenienz