Online-Katalog Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 47 Wifredo Lam 1902–1982
Sans titre, 1976
Pastell und Kohle auf Papier
unten rechts signiert und datiert WLAM 1976
56 x 75,5 cm
Jetzt Bieten Provenienz
Erker–Galerie, St. Gallen