Auction 2 November 2018 - Lots 1–84
Online Catalogue Auction 2 November 2018 - Lots 1–84 Lot 47 Martha Cunz (1876–1961)

Bei St. Antönien, 1932
Öl auf Leinwand, auf Malplatte
unten links monogrammiert m.c.
28 x 38 cm

CHF 1'200 – 1'800

CHF 1'580