Auction 2 November 2018 - Lots 1–84
Online Catalogue Auction 2 November 2018 - Lots 1–84 Lot 58 Albert Pfister (1884–1978)

Landschaft im Vorfrühling
Öl auf Malplatte
unten mittig signiert Pfister
28 x 20 cm

CHF 972