Auction 2 November 2018 - Lots 1–84 Online Catalogue Auction 2 November 2018 - Lots 1–84 Lot 17 William Moritz (1816–1860)
Mutter mit Kind
Öl auf Leinwand
unten links signiert W.Moritz
44.5 x 37.5 cm
CHF 1'000 – 2'000