Auction 2 November 2018 - Lots 85–198
Provenance

Sammlung Walter Burger

Online Catalogue Auction 2 November 2018 - Lots 85–198 Lot 172 Heinrich Bleiker (1884–1975)

Bauernhof mit blühendem Baum
Öl und Gouache auf Papier
unten rechts signiert H.Bleiker
44.5 x 28 cm

CHF 500 – 700

CHF 972

Provenance

Sammlung Walter Burger