Auction 2 November 2018 - Lots 85–198
Online Catalogue Auction 2 November 2018 - Lots 85–198 Lot 113 Johann Ulrich Fitzi (1798–1855)

Gais, 1847
Aquarell über Tuschfeder auf Papier
unten links signiert und datiert v. J.U.Fitzi 1847, mittig betitelt Gais
19 x 28 cm (Motiv)

CHF 3'160