Auction 2 November 2018 - Lots 85–198
Online Catalogue Auction 2 November 2018 - Lots 85–198 Lot 95 Johann Baptist Zeller (1877–1959)

Meglisalp, 1956
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert j.B. Zeller. Bauernmaler. 1956.
50 x 69 cm

CHF 5'000 – 9'000

CHF 6'077