Auction 2 November 2018 - Lots 85–198
Online Catalogue Auction 2 November 2018 - Lots 85–198 Lot 106 Albert Manser (1937–2011)

Silvesterkläuse im Schnee, 2000
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert und datiert Alb. Manser 2000
19.5 x 29 cm

CHF 2'800 – 4'000

CHF 9'723