Auction 20 June 2018 – Contemporary Art
Provenance

Online Catalogue Auction 20 June 2018 – Contemporary Art Lot 289 Emilio Vedova 1919–2006

Composizione, 1970
Tusche und Fettkreide auf Papier
unten rechts signiert und datiert Vedova 70
50 x 35 cm

Provenance