Auction 20 June 2018 – Contemporary Art
Online Catalogue Auction 20 June 2018 – Contemporary Art Lot 293 Jean Mauboulès *1943

Ohne Titel
Glascollage auf Karton
unten links bezeichnet 2/5/1
unten rechts signiert Mauboulès
50 x 60 cm