Auction 20 June 2018 – Contemporary Art
Provenance

Max Bolliger, Weesen

Online Catalogue Auction 20 June 2018 – Contemporary Art Lot 296 Sonja Sekula 1918–1963

September, 1953
Gouache und Grattage auf Papier
unten rechts betitelt September und signiert Sekula
11.5 x 17 cm (Lichtmass)

CHF 600 – 900

CHF 1'458

Provenance

Max Bolliger, Weesen