Auction 20 June 2018 – Graphic Art
Plakatlithographie zur Ausstellung im Kunsthaus Zürich 1972.
Exemplar ausserhalb der Auflage von 75.
Online Catalogue Auction 20 June 2018 – Graphic Art Lot 34 Joan Miró 1893–1983

Das plastische Werk, 1972
Farblithographie
unten rechts signiert Miro
91 x 60 cm

CHF 800 – 1'500

CHF 2'674