Auction 20 June 2018 – Graphic Art
Online Catalogue Auction 20 June 2018 – Graphic Art Lot 66 Robyn Denny 1930–2014

ohne Titel, 1977/78
3 Radierungen, von Hand überarbeitet
alle signiert und datiert
50 x 70 cm ca. (3)