Auction 23 June 2012
Provenance

Hackenbroch, New York

Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 328

Anna Selbdritt
Schwaben
Lindenholz, gefasst und vergoldet, wobei die Fassung ergänzt worden ist und die Vergoldung weitgehend original scheint
H: 86 cm

CHF 12'000 – 18'000

CHF 36'480.00

Provenance

Hackenbroch, New York