Auction 23 June 2012
Provenance

Auktion Solanet, 24. Juni 1994, Nr. 3Privatbesitz, Frankreich

Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 376 Chu Teh-Chun *1920

Composition, 1978
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und signiert auf Chinesisch CHU TEH-CHUN, rückseitig signiert und signiert auf Chinesisch CHU TEH-CHUN und datiert le 5. jan. 1978
130.5 x 96.5 cm

CHF 120'000 – 150'000

CHF 285'120.00

Provenance