Auction 22 June 2016

Schweizer Künstler, Glasbilder, Zürich, Fabag, 1963, S. 27, mit Abb.

Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 348 Coghuf (Ernst Stocker) 1905–1976

Ohne Titel, 1961
Glasfenster
unten links signiert und datiert Coghuf '61
135 x 125 cm

CHF 9'728