Provenance

Finartis, Zug (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online Catalogue Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 250 Bernd Schwarzer (*1954)

Kopf Maskenhaft, 1986
Mischtechnik auf Karton
unten mittig bezeichnet und signiert Ddorf B. Schwarzer
rückseitig bezeichnet, datiert und signiert
"Kopf" Titel: Maskenhaft (Mischtechnik) auf Karton
1986 Bernd Schwarzer
29 x 20,5 cm

CHF 400 – 600

Provenance