Online Catalogue Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 85 Boksay József (1891–1975)

Landschaft mit Bäumen, 1965
Öl auf Leinwand auf Karton
unten links signiert und datiert
Boksay 1965
62 x 76 cm

CHF 3'160