Provenance

Galerie D. Benador, Genf

Online Catalogue Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 153 Jean Messagier (1920–1999)

Les truites en laisse
Aquarell auf Papier
unten rechts betitelt und signiert Les truites en laisse Messagier
73 x 106 cm

Provenance

Galerie D. Benador, Genf